Отзывы

Написать отзыв

Щиро дякуємо культорганізатору Світлані за гарні і цікаві екскурсії. Все просто чудово: гарні краєвиди, цікаві розповіді про культуру цього краю, історію. Сподобалося ставлення до людей. Хороша лікувальна база, меню дуже різноманітне, продуманий графік роботи медичної бази, дуже сподобався термальний басейн і взагалі, мені все сподобалося, море позитиву. Дуже дякуємо і обов'зково приїдемо ще раз.

Чемериська Т.А.
 
18.10.19

Огромное спасибо за оздоровление. Питание - качественное! Вкусная и разнообразная пища. Вода питьевая и бассейны – оздоровительные процедуры, которые способствуют здоровью. И главное – все рядом, не надо никуда ехать. Персонал в бассейне и других отделениях очень вежливый, отзывчивый. Благодарю за отдых!

Москаленко П.
 
18.10.19

Всем работникам санатория огромное СПАСИБО! Здоровье улучшилось, настроение позитивное...😊. Отдельное спасибо Светочке Золотаревой, которая почти каждый день водила нас на аромотерапию в горы, лес и много рассказывала интересного и познавательного о чудесном Закарпатье.
24.09 - 5.10.2019
Просенюки
Спасибо, *Теплица*!

Татьяна
 
18.10.19

Отдыхала в «Теплице» в сентябре 2019. В целом все неплохо. Из-за того, что санаторий недорогой, контингент очень разнообразный и разновозрастной, были и иностранцы поляки.
По сервису и наличию процедур вопросов нет. Уборщицы не лентяйничали, убирали нормально - как в комнате, так и в коридоре. В столовой запаха кухни практически слышно не было, очередей тоже не было. Интернет был, но вечером не всегда уверенный, понятно, что много желающих.
Если вы хотите реально подлечиться – этот санаторий подойдет.

Архипова Евгения, Харьков
 
12.10.19

Сама приїхала за рекомендацією і тепер усім рекомендую!!!
З лікувальною програмою все добре і рівнесенько, покоївки і на рецепшині усі привітні, абсолютно будь-яке питання вирішують на користь відпочиваючих і йдуть на зустріч, це завжди приємно!! Рекомендую «Теплицю» !!!!

Кирпа Уляна, Нетешин
 
09.10.19

Дякуємо!
Хочемо подякувати всім працівникам санаторію, починаючи від директора і далі, за: добросовісне, тепле і якісне відношення до нас. Поварам, всім без винятку, дякуємо за смачне приготування їжі, Молодці!!! Дякуємо Світлані за організацію дискотек, за хороші пісні, які торкають душу.

З повагою Стурза В. та Пономаренко В.
 
06.10.19