25.09.2014

 

С Днём туризма всех туристов

 Туризм, в понимании каждого человека, — это отдых, новые впечатления и удовольствия. Туризм в жизни людей играет большую роль, так как каждый стремиться открыть для себя  неизведанные местности, шедевральные природные чудеса, познакомиться с историей, культурой и обычаями других народов.

Каждый человек может смело сказать, что он турист, поскольку в своей  жизни, хотя бы раз, выезжал за пределы своего дом, ходил в походы, выезжал на природу…

День ото дня туризм набирает обороты и само понятие «туризма»  становится всё обширнее. Существуют разные виды туризма: зелёный туризм, медицинский, экологический, международный, деловой, событийный, горнолыжный, экстремальный, круизный.

Если вдруг, вы ещё ни разу не отдыхали, значит, вы упустили самые яркие впечатления в своей жизни! Поэтому это срочно нужно исправлять, и приглашаем вас стать клиентом нашего санатория «Теплица», а об удовольствиях мы позаботимся!

Вас ждут путешествия по Закарпатью, походы в буковый лес и к подножью Чёрной горы, сбор грибов и ягод, ловля королевской форели, покорение горных вершин, посещения фестивалей и праздников, и, конечно же, оздоровительные и лечебные процедуры в термальных источниках!