20.07.2013

         Один из лучших санаториев   Закарпатья – санаторий «Теплица»

Санаторий «Теплица» считается одним из самых популярных санаторием Закарпатья. Его любят не только украинцы, но и многие жители бывших стран СНГ. Число постоянных клиентов растёт с каждым днём и достигает  60%. На первом месте, после Украины,  Россия, затем Беларусь,  Прибалтийские страны, страны Средней Азии, есть представители из  всех стран Европы,  из  Израиля, Америки, Англии, Афганистана, Африки.

Санаторий «Теплица» по праву является одним из лучших санаториев в Закарпатье, так как он имеет свои собственные  термальные воды. Термальная вода «Теплица» добывается из глубины 961м  и она очень богата разными микро и макроэлементами и  высоким уровнем минерализации.

В санатории «Теплица» используют термальную воду в виде  индивидуальных ванн и двух  бассейнов, гидроаэромассажных боксах, проводится  акватерапия с естественной вытяжкой позвоночника. Также имеются свои минеральные воды двух видов: минеральная вода «Олеговская» — богата кремнием, её используют для лечения мочеполовой системы, укрепления костей, сердечной системы, вода  хорошо воздействует на кожу, так как обладает омолаживающим эффектом, укрепляет ногти, волосы, понижает уровень сахара в крови, очищает суставы, выводит соли и песок из организма. Минеральная вода «Кушницкая» — гидрокарбонатно-натриевая, используется  для  лечения различных желудочных заболеваний, заболеваний печени, поджелудочной железы.

Известные врачи – физиотерапевты  санатория «Теплица»  ведут индивидуальный приём пациентов и назначают квалифицированное лечение. Помимо термальных и минеральных вод, в санатории «Теплица» есть всевозможные физпроцедуры, массажи, в том числе и СПА, минеральные ванны, плавательный минеральный бассейн, аквагимнастика, аквастеп, пилатес, лечебная физкультура, ингаляции, фиточаи, ароматерапия, СПА ванны, озокеритопарафинолечение, нордическая ходьба, терренкуры различной сложности.

Проходя лечение в одном из лучших санаториев Закарпатья, не следует забывать, что досуг, также играет не маловажную роль в оздоровлении. Каждодневные мероприятия, которые проводятся в санатории, не дадут Вам соскучиться. Вы сможете поехать  в путешествие по Закарпатью, посетив экскурсионные поездки, традиционные фестивали и праздники, попробовать блюда закарпатской кухни, домашние вина, сливянку, принять участие в тематических вечерах отдыха, конкурсах и викторинах, показать свои таланты, научиться плести корзиночки из лозы и кукурузных листьев, танцевать зажигательный венгерский чардаш и петь закарпатские песни.

 

  Выбрав отдых в Закарпатье, Вы убедитесь, что санаторий «Теплица», один из лучших в Украине.

Забронировать отдых и узнать цены Вы сможете, позвонив по телефону:

+38 03143 25591,  +38 094 9184709, +38 094 9184701.