07.09.2015

                              Незабываемый отдых в Закарпатье  В САНАТОРИИ «ТЕПЛИЦА»

Более приятного места для отдыха, чем в санатории «Теплица»,  трудно отыскать: целебный климат,  вкусная вода, подпитываемая родниками, лечебные  минеральные  и термальные источники, Чёрная гора,  манящая  своей красотой и величием, шум речек и шорох листвы, множество  цветов и лекарственных трав, столетние  дубовые  и буково-грабовые рощи и разноголосое пение птиц.

 

       Пребывание в санатории «Теплица» — это не только эффективное лечение в Карпатах , но и увлекательный и разнообразный досуг. На хорошо озелененной территории санатория «Теплица» вам будут предоставлены все возможности для интересного и разнообразного отдыха.  Мы предлагаем множество увлекательных мероприятий и веселых развлечений для детей, под руководством профессиональных аниматоров. Для взрослых  предлагаются вечерние дискотеки, где можно развеяться под зажигательные ритмы, показать свои способности в  караоке, в кинозале посмотреть полюбившийся фильм  и послушать лекции  на медицинские темы,  поиграть в настольный теннис, посетить сауну — хамам, сыграть в волейбол, совершить восхождение на вершину  Чёрной горы. Вы также сможете принять участие в культурной программе, тематических вечерах отдыха, поучаствовать в приготовлении блюд Закарпатской кухни, приятно провести вечер в кафе. Познакомиться с красотой и архитектурными памятниками  Закарпатского края во время экскурсионных маршрутов.

Бассейн в санатории «Теплица»  — одно из любимых мест  наших отдыхающих.  Упражнения в воде, выполненные вместе с профессиональным инструктором, способствует укреплению здоровья и у взрослых, и у детей.  Время проведения в парковой  зоне – прекрасный отдых, где есть возможность насладиться общением с новыми  друзьями или остаться наедине с самим собой.

У гостей  санатория «Теплица» есть отличная возможность вне зависимости от времени года укрепить здоровье и приятно провести время!

       Не упустите возможность оздоровиться и отдохнуть в Закарпатье  со вкусом!