01.04.2016

Прекрасное место для отдыха весной в Закарпатье – санаторий «Теплица»

 Прекрасным местом для отдыха весной в Закарпатье назван санаторий «Теплица», который находится в окружении букового леса и загадочной Чёрной горы. Природа в этом месте просыпается намного раньше, чем в других регионах Украины и Закарпатья в целом. Зимы здесь, практически,  не бывает. Травка зеленная круглый год, цветут маргаритки и примулы даже зимой! А какая тут атмосфера: птицы поют, журчат ручьи, аромат леса так и манит на прогулку.

Санаторий «Теплица» — не случайно считается самым незабываемым местом отдыха весной в Закарпатье. Здесь всё продумано: лечебные процедуры сочетаются с отдыхом и развлечениями, бесплатные дегустации блюд закарпатской кухни возле кафе и терренкуры с пикниками в горы, на Тису, экскурсионные поездки в любую точку Закарпатской области и выступления фольклорных танцевальных коллективов. Плавание в целебном термальном и минеральном  бассейнах  благотворно влияет на весь организм.

Ваше  тело и душа, в весенний  период, как и природа,  пробуждается, после долгой зимы и набирает сил на целый год.

Если Вы правильно подойдёте к выбору места для лучшего отдыха, то время, проведённое весной в  городе Виноградове, в санатории «Теплица», Вам принесёт удовлетворение и положительные эмоции!

Во время отдыха весной в  санатории «Теплица», аниматоры проводят различные мероприятия – фуршеты с конкурсной программой, дискотеки, поездки на природу с пикником, готовят вкусные закарпатские блюда, организовывают флешмобы для детей и взрослых, мастерят различные поделки и сувениры.

На фотографиях Вы видите, как отдыхают весной  и веселятся  люди в лечебном санатории «Теплица». Вы можете присоединиться к ним, и никогда не пожалеете об этом!