28.09.2012

Корпоративный отдых вместе с Многопрофильным санаторием «Теплиця»

 

Корпоративный отдых является необходимым условием успешной работы коллектива и его сплоченности. В неформальной обстановке сотрудники  лучше узнают друга, становятся более открытыми и отзывчивыми, и различные бизнес — идеи реализовываются более успешно, а  у шефа есть возможность  определить интересы своих подчинённых и неформального лидера и  всем получить море положительных эмоций.

 Поводом для корпоративного отдыха или  праздника может стать как День рождения фирмы и календарные праздники: Новый год, 8 марта, День рождения руководителя и т.д.

       Вы и Ваш коллектив хотите просто отдохнуть в живописных уголках Закарпатья, соприкоснуться с красотой природы, насладиться  чистым воздухом Карпат, серебром смерек и гор, на несколько дней оторваться от повседневной рутины, улучшить взаимоотношения в коллективе, сплотить его в рамках активного мероприятия, познакомиться с новыми  партнерами, тогда Вам к нам!

          Команда Многопрофильного санатория «Теплиця» предлагает интересные  программы для корпоративного отдыха в любое время года.

 При разработке и реализации программы Мы всегда ориентируемся на пожелания заказчика мероприятия.  Ваше мнение имеет для нас первостепенное значение, как при первичной подготовке, так и при проведении и обсуждении итогов мероприятия.

 Все программы могут изменяться по Вашему  желанию.

      В рамках данного вида отдыха мы предлагаем Вам  сплав по горной реке Тисе,  пешеходные и спелеологические походы, восхождения на гору Говерлу, скалолазание, рыбалку на Форелевом хозяйстве в горах, экскурсионные поездки по Закарпатью, фуршеты, банкеты, колорит закарпатской кухни, вина, местный фольклор и др.

      Программа каждого корпоративного отдыха  составляется индивидуально, с учётом  сферы деятельности фирмы, возраста сотрудников, направленности мероприятия и т.д.

1. Экскурсионная программа «Серебряная земля – Закарпатье»

Во время увлекательных поездок по Закарпатью Вы увидите красивейшие замки, горы, реки, озеро Синевир, горные водопады, исторические центры районов, цветение сакур и магнолий, Долину нарциссов, попробуете воду целебных минеральных источников, насладитесь купанием в термальных водах  и  др.

2. « Пейнтбол»

        Один из потрясающих, увлекательных, экстремальных, активных видов спорта, отдыха и просто времяпровождения!!! Пейнтбол не только дает возможность получить физическую и эмоциональную разрядку, почувствовать всплеск адреналина и ощутить себя героем военной операции, но и помогает сплачивать коллектив, развивает командный дух, да и просто является хорошим поводом собрать своих друзей и знакомых или же отметить, например, свой день рождения в необычных полевых условиях

2. «Рафтинг по горной реке Тисе»

     Незабываемый сплав по реке Тиса, продолжительностью 26 км., пикник, отдых на берегу реки, возможно с дегустацией закарпатских вин и венгерского «бограча».

3.   «Восхождение на Говерлу»

  Всегда прекрасная, всегда влекущая, всегда завораживающая своей красотой — Говерла, самая высокая вершина Крапат. Побывав здесь однажды, стремишься вернуться снова. Ведь покорив эту вершину, ты чувствуешь себя победителем! Обед, у подножья горы, приготовленный на костре. Фото на память.

4.  «Пикник на свежем воздухе»

Путешествие к подножию Чёрной горы или на берегу реки Тиса – красивый вид ТисаДунайской низменности, горной реки, гор Вигорлат- Гутинского хребта,  пикник на свежем воздухе, обед приготовленный на костре. Фото на память.   (меню и спиртные напитки по запросу).

5. «Вечорниці»  — фуршеты, праздничный банкет, фольклорная программа, живая музыка, конкурсно — развлекательная программа.

      У  Вас есть возможность окунуться в атмосферу Закарпатского колорита, узнать культуру и традиции местных жителей, которые складывались веками, попробовать национальные напитки и блюда местной кухни, вволю повеселиться и приятно провести время.  (Меню, спиртные напитки и шоу программа составляются по запросу).

6. Многопрофильный санаторий «Теплиця»

  Вы сможете пользоваться всей инфраструктурой санатория ( плавание в минеральном бассейне, минеральные воды из бювета, травяные чаи, кислородные коктейли, массаж, СПА- ванны, термальный бассейн, зал ЛФК и др.)

Выбирайте корпоративный отдых в Многопрофильном санатории «Теплиця» и будьте уверены в более сплоченной и эффективной работе Вашей команды!

Заявки  на разработку программ принимаются по телефону +38 094 9184709 или +3803143 25591