17.05.2017

 

                  Дружба и традиции в санатории «Теплица».

Кто не ищет дружбы с ближним-

Тот себе заклятый враг.

                                                                                                                               Шота Руставели

 

        У нас есть добрая традиция, примерно два раза в год, встречаться с друзьями в санатории «Теплица», в живописнейшем уголке Закарпатья. Мы и не предполагали, что у нас появится столько друзей, которые, находясь в других концах света, стараются приехать на встречу с нами (вторая половина апреля и октябрь).

 

 Традиция эта зародилась именно в санатории «Теплица», благодаря гостеприимству и душевности всего персонала, который находит подход к каждому человеку. Массовики затейники проводили каждодневные  мероприятия (тематические вечера отдыха, приготовление блюд закарпатской кухни, привлекая самих отдыхающих, экскурсионные поездки и др.) и не забывали мы и о лечении термальными и минеральными водами.

А началось всё с поездки на форелевое хозяйство ещё в 2007 году. Собрались в автобусе 12  человек, совершенно не знакомые люди, но приблизительно равные по возрасту.  Экскурсия была так  хорошо организована, что через некоторое время,  все думали, что знакомы друг с другом уже много лет.

И вот, дважды в год, мы приезжаем в санаторий «Теплиця», как в родной дом. К нашей компании присоединяются всё новые и новые друзья ( Кривой Рог, Киев, Краматорск, Могилёв, Хмельницкий, Белгород, Алчевск, Одесса, Донецк, Израиль). Теперь нас всё больше и больше.

 

Мы хотим посоветовать всем желающим, встретиться с друзьями, родственниками, одноклассниками, коллегами, или просто найти себе друзей, свою вторую половинку, именно в санатории «Теплица». Там царит уют, покой, величественная красота Чёрной горы манит, навевает романтическое настроение. Вам предложат любую программу отдыха и позаботятся, чтобы вы получили удовольствие. Спасибо, «Теплица», что ты есть! Приезжайте в «Теплицу»!