08.08.2013

 

Активный отдых в Карпатах, Закарпатье. Пейнтбол в санатории «Теплица»

Каждый человек мечтает получить от отдыха массу удовольствий. Одни  люди любят просто лежать на пляже и загорать, читая книгу, смотреть телевизор, лёжа на диване, а другие  любят активный отдых.  Есть большое количество людей предпочитающих активный отдых в Карпатах, пассивному отдыху.

 

     

  Активный отдых в Закарпатье  подразумевает разнообразное  движение не зависимо от времени года: летом и осенью — прогулки в лес за ягодами и грибами, сплав по горным рекам на байдарках, катание на лошадях, поездки на  квадрациклах, джипах, восхождение  по горным тропам к вершине горы, парапланеризм, экскурсионные поездки и многое другое. В санатории «Теплица» активный отдых в Карпатах  также представлен в лучшем виде: мы можем предложить спуск на лодках по реке Тисе, прогулку на Чёрную гору, поход в пещеры, за грибами и лекарственными травами, знакомство с Закарпатьем на экскурсиях, спортивные состязания, плавание в минеральном бассейне.

     

 

Например, вчера, ребятишки играли  в пейнтбол. Мальчишки и девчонки разделились на две команды и устроили настоящее сражение. Буково-грабовый лес превратился в полигон. Бегая по лесу и, стараясь, попасть в  мишени, довольная детвора закончила свой бой пожатием рук и объятиями. Родители, стоя в сторонке, не удержались и попробовали пострелять. Вот так мы с большим удовольствием  прошёл вчерашний день!

А впереди другие виды активного отдыха в Карпатах в санатории «Теплица» — соревнование по волейболу и футболу, по плаванию и настольному теннису, по шахмата и шашкам.

                         Скоро у нас День здоровья! Присоединяйтесь!

Активный отдых всегда приносит пользу для здоровья, особенно если он проходит в живописных Карпатах, Закарпатье, в санатории «Теплица».

Забронировать  прекрасный активный отдых в Закарпатье можно по телефону: +3803143 25591, +380949184709