22.09.2013

 

Жители  Краматорска  «атакуют» санаторий «Теплица». Городу Краматорску — 145 лет

Среди  клиентов  санатория «Теплица»  есть,  и жители из  Восточной части Украины,  и их число  растёт с каждым днём. На первом месте среди отдыхающих жители города  Краматорска, Донецкой области.  В период с  июля по  сентябрь в санатории   отдохнули  и оздоровились  37 человек.  Приехав в санаторий  «Теплица» они приняли курс лечебных и оздоровительных процедур, познакомились с удивительным закарпатским краем во время экскурсионных поездок,  и увидели, какие добрые и гостеприимные здесь живут люди, ходили в походы  к подножью Чёрной горы, устраивали пикники, некоторые даже  съездили в путешествие  по Европе. На вопрос, чем же, привлекает санаторий «Теплица», они ответили: «Здесь такое место, как райский уголок, своеобразная аура доброты и тепла, чистый воздух, вкусная вода,  запах леса, пение птиц. Для детишек – раздолье, для взрослых – море удовольствий.  В этом санатории работают для нас, отдыхающих, прислушиваются к мнению, выполняют любые мелочи, график работы процедур удобный — целый день, термальные бассейны, минеральный бассейн. СПА процедуры, соляная комната, массажи, сауна, хамам.  В общем,  всё, чего только может душа пожелать. Мы открыли для себя идеальное место для отдыха. Приедем ещё и друзей привезём!»

Пополнили   число посетителей,  и  ребята из спортивной секции по греко-римской  борьбе старой части города Краматорска (тренер  Виктор  Леончук).  Команда принимала участие с 20 по 22 сентября  в Открытом Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе среди юношей и по Вольной борьбе среди юношей и девушек. Ребята выступили успешно и завоевали три 1 места, три 2 места, два 3 места. Так держать!

В эти выходные исполняется 145 лет городу Краматорску.

Администрация санатория «Теплица» поздравляет краматорчан с Днём города и  Днём машиностроителя! Пусть Ваш  город только процветает, а каждый, кто приезжает к Вам, восхищается его чистотой и уютом! Доброго Вам здоровья и отличного настроения!