07.06.2017

Жители Израиля стали частыми гостями санатория «Теплица»

 Санаторий «Теплица» известен далеко за пределами Закарпатской области, благодаря наличию собственных термальных и минеральных вод, которые используются при лечении различных заболеваний двигательного аппарата,  неврологических болезней, кожных заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта и др. и привлекает посетителей из разных стран мира. Очень приятно видеть в числе постоянных отдыхающих санатория и жителей Израиля, которых только за последний месяц, было около 10 человек. В течение года, в  санаториях — «Теплица» и «Боржава», приезжает до 50 — 70 человек из разных уголков солнченой и райской страны Ирзаиль!

Чем же так привлекает израильтян санаторий  «Теплица»? Оказывается, по словам гостей, «слава о чудесах термальной  воды, гостеприимстве персонала, удобный график   работы докатились и до Израиля. Каждодневное посещение термального бассейна, лечебные массажи, минеральные ванны, плавание в бассейне с минеральной водой, аквагимнастика – вытяжка позвоночника. Всё это способствует укреплению организма, излечению различных заболеваний нашего организма. Мы живём в Иерусалиме, недалеко есть Мёртвое море, но нам по душе санаторий «Теплица» и приглашаем персонал санатория, погостить в Израиле»

 В числе гостей санатория стали жители следующих городов Израиля – Нетаниа, Иерусалим,  Хайфа, Тель-Авив, Яффо, Хадера и др.

Приезжайте в санаторий «Теплица» и на себе ощутите целительные силы термальной и минеральной воды!