10.02.2013

 

Санаторий «Теплица» на выставке «Вино и Виноделие» в Одессе

 

  С  7 по 9 февраля 2013 в Одессе проходила  тринадцатая международная специализированная выставка «Вино и Виноделие», организованная компанией «Экспо-Юг-Севрис», в выставочном зале Одесского Морского порта..

    Одной из задач выставки «Вино и Виноделие» является содействие развитию виноделия и виноградарства в Одесском регионе, поэтому отдельной экспозицией будут представлены Ассоциация «Виноградари и виноделы Одесской области» и частные виноделы Одесчины. Объединенный стенд частных виноделов из Закарпатья также порадовал  гостей выставки. В 2013 году в выставке приняли  участие более 60-ти компаний из Италии, Грузии, Болгарии, Турции, Молдовы, Белоруссии, России и Украины.

      

     Впервые на выставке  «Вино и Виноделие» побывали представители санатория «Теплица, которые приглашали всех желающих на отдых и оздоровление в один из лучших рекреационных комплексов Закарпатья Многопрофильный санаторий «Теплица». Санаторий «Теплица» специализируется на лечении опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых заболеваний и желудочно-кишечного тракта и имеет свои природные и лечебные факторы – термальные и минеральные воды.    Всегда Вас ждём и рады Вам!