24.03.2014

Весна в Закарпатье – санаторий «Теплица» сегодня

Весна в Закарпатье — это самое прекрасное время года, которое ждёт каждый турист, приехавший в это время. Весна в Закарпатье, а особенно в санаторий «Теплица», приходит раньше, чем в другие города. Солнце на небе пригревает всё сильнее, небо становится необычайно красивым,  вовсю поют птицы и вьют гнёзда, белки устраивают своеобразные игры, а вкусные ароматы доносятся из леса и от цветущих плодовых деревьев.  За считанные дни деревья полностью покрываются цветом и зелёной листвой. Повсюду ощущается присутствие  новой  жизни.

Сегодня санаторий «Теплица» принимает отдыхающих со всех уголков нашей Украины, а  весна встречает своим незабываемым убранством.

В этом году пришла самая ранняя  весна. Все деревья зацвели на целый месяц раньше, чем обычно, а особенно магнолии и сакуры! Красоту этих деревьев трудно передать, её нужно видеть! Гуляя по парку санатория «Теплица», у отдыхающих,  есть возможность любоваться красотой сакур и магнолий, яркими красками нарциссов, примулы, маргариток, гиацинтов, колокольчиков, вдыхать аромат смерек и плодовых деревьев.

Солнце пригревает, что все так и спешат снять тёплые кофты и успеть позагорать под первыми весенними лучами солнца. Детишки катаются на роликах, весело проводят время с аниматорами санатория, мастеря различные поделки и участвуя в конкурсах. Да и взрослым,  скучать не приходится, гуляя по территории, можно приобрести сувениры на небольшом рынке, попробовать вкусное вино и венгерский «Бограч», научиться танцевать чардаш и выучить закарпатские песни.

Вот такой  он, весёлый отдых весной в Закарпатье,  в санатории  «Теплица»!

Все акции и скидки;     Цены на отдых;

 

Забронируйте номер прямо сейчас или получите бесплатную консультацию по вопросам лечения и проживания в санатории по телефону:

+38 094 918 4701