15.06.2017

 

                     «ТЕПЛИЦА» — Лечебно-оздоровительный курорт Закарпатья

 

Лечебно- Оздоровительный туризм — это термин, который объединяет возможность путешествовать  и лечиться одновременно.

 Лечебно-оздоровительные туры — это туры, предназначенные не только для отдыха, но и для  укрепления  здоровья.

Стало очень модно  «путешествовать  за здоровьем». И это один из самых актуальных видов туристического отдыха на сегодняшний день. Многие люди не представляют полноценный отдых без возможности оздоровления и лечения.

Оздоровительные туры бывают направлены  на общее укрепление организма, похудение, омоложение. На термальном курорте «Теплица» прекрасно можно совместить отдых и лечение. Здесь созданы все условия для этого.

После медицинского осмотра, лечащий врач  санатория «Теплица» составит вам программу лечения, которую приятно дополнят СПА – процедуры, криосауна, хамам, СПА – массажи и  купания в минеральных и термальных источниках.

Подарите себе незабываемый фейерверк удовольствий: доверьтесь опытным специалистам санатория «Теплица»  и окунитесь в мир безмятежного блаженства, посвятив время исключительно себе.

 Если Вы заинтересовались данной информацией, Вам захотелось отдохнуть и оздоровиться, набраться сил и зарядиться энергией целебных источников, санаторий «Теплица» поможет организовать отдых и воплотить Ваши мечты в реальность.

 Обращайтесь к нам по телефону +38 (03143) 2-55-92 или +38 0949184701 (09)