21.06.2013

Таинство Венчания и Крещения в санатории «Теплица»

 Санаторий «Теплица» — Райский уголок Закарпатья. Место, где хочется отдыхать, жить и творить. У каждого человека, который попадает в «Теплицу» и окунается в её тёплую и гостеприимную атмосферу, вырастают крылья, человек готов на любые подвиги. Здесь зарождаются  традиции и появляются новые чувства, здесь признаются в любви и создают семьи, здесь обретают здоровье и новых друзей, здесь слагают стихи поэты и пишут книги известные писатели, а певцы – новые песни.

 

       Санаторий «Теплица» имеет свою чистую душу, свой  особый колорит, отзывчивых и работящих сотрудников. Именно сюда  хочется вернуться не один раз. Из года в год количество постоянных отдыхающих прибавляется и насчитывает до 40% .

      Рекордсменами  по количеству приездов, стала семья Мельниковых, которые приехали в 16 раз. Эти люди прониклись духом Закарпатского края, обрели здесь новых друзей. Они дополнили свои семейные традиции – ежегодной встречей с друзьями, они покрестились сами и окрестили свою взрослую дочь в мужском Свято Семёновском монастыре города Виноградова, ведь  Крещение есть Таинство духовного рождения. И в этом же монастыре, прожив бок о бок  около 25 лет, приняли Таинство Венчания.  

Находясь в санатории «Теплица», Вы сможете покреститься или обвенчаться в любом Храме или монастыре, отпраздновать юбилей или любое важное для Вас событие. Звоните, мы всё организуем +3803143 25592.

 

Мира, любви и благополучия Вашим  семьям, дорогие отдыхающие!

Мы Вас любим и ждём всегда!