05.06.2012

 

 

Свадьба – это один из наиболее значимых дней в жизни человека. Свадьба – это день двух любящих друг друга человека! Свадьба — это незабываемый, неповторимый праздник счастья и любви, это волшебная сказка, которая соединяет влюблённые сердца!

Свадьба – прекрасное торжество, которого так ждут влюбленные. В этот день еще два человека на нашей планете присягают на верность друг другу и создают новую семью. 

Закарпатье богато на традиции и обряды. Необычными являются свадебные обряды. Например, молодожёны с дружбой и  гостями, после выкупа, венчания и росписи в ЗАГСе, посещают самые интересные места, где устраивают пикник, фотографируются, веселятся и приятно проводят время.

Одним  из эксклюзивных мест для отдыха и организации фото и видео съёмок, проведения выездной свадебной церемонии, на Виноградовщине, является санаторий «Теплиця». 

Мы предлагаем Вам провести свой медовый месяц в санатории «Теплиця», где Вас ждут уют и гостеприимство персонала, море улыбок и доброты, красота закарпатского края, целебные термальные и минеральные источники.

Мы всегда рады гостям! Мы желаем счастья и взаимной любви! Желаем Вам, чтобы Ваша свадьба, Ваше торжество были индивидуальным  и запоминающимся!