17.04.2015

 Собственный дом-санаторий в  коттеджном комплексе «Городок здоровья»

Санаторий « Теплица » — настоящая жемчужина Закарпатья. Все кто хоть раз здесь отдыхал пытается приехать сюда снова, а некоторые вообще остаются жить … 

 На территории здравницы построен коттеджный комплекс  «Городок здоровья» , где каждый желающий может приобрести себе дом. Коттеджи расположились рядом с санаторием, поэтому каждый владелец апартаментов может пользоваться услугами здравницы 24 часа в сутки . Это медицинское обслуживание, кафе, бассейны, теннисный корт, детские площадки… 

Будущим хозяевам предлагаются различные варианты коттеджей, отличающихся по размеру и дизайну. Сегодня построено уже 6 домов, некоторые из них уже нашли владельцев — другие ждут своего хозяина . Организаторы строительства позаботились и о безопасности жителей дома — установили системы видеонаблюдения и сигнализации, на въезде обустроили контрольно — пропускной пункт. 
Все коттеджи «Городка здоровья » удивляют и восхищают. Переступив порог, одного из домов, вы уже никогда не захотите отсюда уезжать. Вас привлечет уют и комфорт, а пейзажи за окном просто очаруют. Особенно впечатляют пейзажи, открывающиеся с балконов. Эти коттеджи идеально подойдут для большой семьи, ведь они имеют несколько детских комнат. Также здесь есть оборудованные кухни, несколько ванных комнат, душевые кабинки с подведенными термальными водами. Во дворе высажены цветы, построено барбекю, которое по желанию можно закрыть.

«Городок здоровья» — это настоящий рай, расположенный в центре Европы. Всего 15 километров отделяют Виноградов от Венгрии и Словакии, и проехав всего 20 минут на автомобиле, вы сможете пересечь границу. Такая близость с этими государствами позволит Вам вести бизнес с иностранными партнерами, развивать свое дело на европейских просторах … Проживая в Городке здоровья, кроме карьерного роста,  Вы также получите возможность наслаждаться яркими моментами. Каждое утро просыпаться под пение соловьев и шелест леса, собирать грибы и ягоды у подножия Черной горы .

Вы получите современный дом с земельным участком, и вместе с ними свежий воздух , уют и массу приятных ощущений .