29.01.2017

Отдых зимой в Карпатах (Закарпатье) санатории «Теплица».

отдых-зимой-карпатах-январе Отдых зимой в Карпатах (Закарпатье) в санатории «Теплица»  похож на чудесную сказку. Представьте, как красиво и величаво стоят смереки в своих причудливых зимних «шубах». Великолепный наряд зимних Карпат в январе переливается и играет под солнцем.  Зимой в Карпатах  каждый человек найдёт себе любимое занятие: лыжные спуски, куда вас доставят подъёмники, любители сноубордов смогут совершать крутые виражи, дети с удовольствием могут покататься на санках во время зимних каникул, творческих  людей  отдых зимой в Карпатах вдохновит на создание новых шедевров, а разнообразие национальных блюд привлекает настоящих гурманов.

Во все времена года каждый уголок Карпат уникален и неповторим особенно в такие месяца как январь и февраль. Зимние Карпатские горы —  волшебные и прекрасные, они манят и притягивают всех, кто побывал здесь хоть раз,  они заставляют вернуться ещё и ещё…

Неповторимая зима в Карпатах (Закарпатье)  побуждает  провести здесь Новогодние и Рождественские праздники, которые поразят национальными традициями, непохожими на другие, когда -либо увиденные, они похожи на спектакль в театре, только декорации здесь настоящие.

отдых-зимой-в-закарпатье-феврале

Отдых в лечебном санатории Украины «Теплица» Карпаты (Закарпатье) в январе, феврале.

отдых-зимой-в-санатории-феврале

Отдых в Закарпатье в январе — это сказочное время, это чудеса и море снег, это катание на лыжах и санках! В Карпатах зимой всё прекрасно, и горы, и реки, и воздух. Отличное место на Украине, куда можно поехать на отдых в январе зимой — это санаторий «Теплица». Закарпатский  край прекрасен,  он сочетает  в себе  необычайную красоту природы, народные обычаи, вкуснейшие гастрономические фестивали, древнюю архитектуру и разнообразные развлечения. Если приехать на отдых в Закарпатье в январе, то можно посетить фестиваль вертепов и колядников, праздник Червене  вино 11-13 января, венгерский  фестиваль гентешей в конце января,  на Крещение искупаться в горной реке, посетить монастыри и храмы.

А отдых в санатории Закарпатья «Теплица» в феврале порадует вас праздником влюблённых, фестивалем  «Белое вино»  в Берегово, кулинарным фестивалем «Масляна». А Словацкий Фашинговый плес поразит вас необычными традициями словацкой культуры, и сможете посетить  Венгерские «Форшонг-баллы» в приграничных сёлах. Отдых в Закарпатье в феврале создан для вашего личного удовольствия и понравится даже самым требовательным  путешественникам. Чтобы разнообразить свой отдых, приглашаем  посетить санаторий Закарпатья  «Теплица» в феврале, где вас ожидает гостеприимный персонал, термальные бассейны, лечебные минеральные воды, СПА удовольствие и досуговая программа.

Санаторий-в-Карпатах-зимой
ночь-перед-рождеством-санаторий-теплица-2016 осень в теплице 2017 осень в теплице 2017
осень в теплице 2017 осень в теплице 2017 осень в теплице 2017
осень в теплице 2017 осень в теплице 2017 осень в теплице 2017
осень в теплице 2017 осень в теплице 2017 осень в теплице 2017
осень в теплице 2017 осень в теплице 2017

 

Остановите свой выбор на  отдых в   Закарпатье в феврале, наберитесь заряда бодрости на закарпатской земле и укрепите своё здоровье на термальных источниках санатория «Теплица»!

 

Побывайте зимой в Карпатах в санатории «Теплица», и вы почувствуете прилив сил, исцелитесь духовно и физически, получите заряд бодрости на долгое время.


Забронируйте отдых зимой в Карпатах по телефону: +380949184701 или +380314325591

 

Желаем радости и тепла в долгие зимние вечера ! А время, проведённое  в санатории «Теплица» принесёт полное удовлетворение от яркого отдыха зимой в Карпатах!