15.01.2017

Летний отдых  в Карпатах. Где отдохнуть летом в Карпатах?

        Что такое летний отдых  в Карпатах —  это красота и тепло, это красивые цветы и теплые солнечные лучи,  это бабочки и насекомые. Карпаты летом — это величие древних буков и грабов, смерек и дубов, это терпкий запах хвои и  мелодия ветра, шорох  листвы и красота  гор.

      Летний отдых  В КАРПАТАХ  это необычайно красивая музыка звуков живой природы, прогулки по лесу  в окружении пения птиц, шума  горных водопадов и рек, это  вечерние прогулки и ночные посиделки у костра.

        А  отдых  в Карпатах  в санатории «Теплица»  — это  полноценное оздоровление в любое время года, в соответствии с самыми разнообразными потребностями и  Вашими вкусами.

       Отдых в Карпатах (Закарпатье)   в санатории «Теплица» — это целебные минеральные источники  молодости и красоты, это плавание в минеральном и термальном бассейнах,  это лечебные, медовые и шоколадные массажи.  Это молочные, винные и ванильные ванны, это различные души и прогревания, это ароматерапия, кислородные коктейли, фито чаи  и прогулки в лес.

         Летний отдых в Закарпатье в санатории «Теплица» — это песни у костра, пикники на природе, сплав по горным рекам, сбор ягод и лекарственных трав. Это вкусные блюда закарпатской кухни и вино, это волейбол, футбол и нордическая ходьба, это народные праздники и фестивали, это дискотеки и шоу-программы, это весёлые культорганизаторы и аниматоры!

                              Мы Вам рады, мы Вас любим, мы  Вас ждём!