13.07.2013

Фестиваль байкеров в Ужгороде

Уже традиционным стало посещение Фестиваля байкеров  в Ужгороде отдыхающими санатория «Теплица», который использует термальные и минеральные воды для лечения опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой систем. Купив отдых в Закарпатье в  санатории  «Теплица», Вы сможете посетить все праздники и фестивали, которые проходят на территории славного края.

      В этом году Фестиваль байкеров проходит с 11 по 14 июля и собрал  огромное количество байкеров из 15 стран мира и насчитывает около 2000 мотоциклов.  В  Боздошском парке г.Ужгорода  установили площадку для проведения концертных выступлений. Все желающие смогли насладиться выступлением  группы «KISS» г. Будапешт, «мамку БЕНД» г. Москва, Шона  Карра, а  изюминкой фестиваля стала финская группа «The RASMUS».

 На центральной площади прошёл парад байкеров в  костюмах римских гладиаторов. Праздник продолжился в  ужгородском аэропорту, куда слетелись несколько десятков авиаторов из Украины, Англии, Польши, Литвы, Франции, Испании. А байкеры-каскадеры из Венгрии  устроили захватывающее зрелище.

   Участников байкер-шоу и зрителей развлекала группа «Мандри» и «Бумбокс» и, кроме того, был традиционный бограч, бык на вертеле, проводились  конкурсы с призами. 

 


  

  

    

  

  

  

  

 

 

 Приехав, довольные отдыхающие, отправились принимать термальные ванны и пить целебную минеральную водичку  из бювета.

Вы ещё не у нас? Спешите. Скоро у нас День рождение и будет много сюрпризов! Бронируйте: +380940194709