00.00.0000

День Святого Валентина в Карпатах санатории «Теплиця»

День-влюбленных-в-закарпатье

Влюблённые люди  с трепетом в сердце ждут приближения 14 февраля. Ведь это День Святого Валентина! Во всех странах мира  отмечают этот праздник. В этот день дарят  открытки – валентинки,  подарки, тем самым,  демонстрируя свои чувства любимым.

С каждым годом становится всё труднее придумать, где же отпраздновать День Святого Валентина? Мы  предлагаем удивить любимых и дорогих Вам людей,  отпраздновав День Святого Валентина на термальном курорте «Теплица».

 Если Вы ещё не решили где и как  признаться в любви, или отметить свадебный юбилей, как провести  медовый месяц, мы Вам в этом поможем!

День Влюбленных в санатории «Теплица»

День Святого Валентина у каждого человека ассоциируется с любовью. Вопрос: «Что же такое любовь?» волнует многих  людей в Карпатах и Закарпатье так же. Любовь! Как она прекрасна! О любви поётся в песнях, о любви слагают стихи и пишут поэмы. Это чувство захватывает и заставляет человека парить, совершать великие подвиги! Любовь делает человека счастливым и побуждает совершать необычные поступки для любимых.

Любовь – чувство самое противоречивое. Она может  наполнить  душу теплом и светом, а так же, разрушить мечты и разбить сердце.

Когда наступает День Святого Валентина в Закарпатье весь мир, как будто, преображается.  В этот день не только влюблённые стараются сделать сюрприз для своих любимых, но и все люди готовы открыть свои сердца и подарить частичку своей души друзьям и близким.

Многие задаются вопросом: «Что подарить любимому человеку, другу, родным? А может быть подарить путешествие?» Это хорошая идея! Поездка в Карпаты на День Святого Валентина может привнести новый виток в отношения влюблённых. Поскольку сказочный мир Карпат разнообразный: величавый и романтичный, загадочный и открытый, чистый и светлый, как сама любовь.

Приехав на День Святого Валентина в Закарпатье, Вы испытаете ранее неизведанные чувства любви к родному краю, Вас поразит красота и величие горных перевалов, высота смерековых лесов, аромат лесного воздуха и кристальная чистота горных потоков. Вы посетите самые романтические замки Закарпатья – замок Сент Миклош в Чинадиево, Невицкий замок, охотничий замок Шенборнов. Вы услышите  легенды о влюблённых, в честь которых названы —  река Тиса, гора Говерла, Чёрная гора, озеро Синевир, село близнецов Великая Копаня и другие. Вам откроют тайну Ужгородского замка с его историей о Белой деве, вы услышите шёпот двух влюблённых в горном водопаде Шипот, Вы увидите красоту бескрайних гор и лесов, поднявшись на подъёмнике на Боржавскую полонину.

А отдых в санатории «Теплица» на День Святого Валентина оздоровит Ваш организм  и взволнует Вашу душу. Вы доставите удовольствие своему организму, приняв СПА ванны, сделав шоколадный или аюрведический массаж, сходив в сауну или хамам, поплавав в термальном или минеральном бассейне.

Так, что, забронировав тур на День Святого Валентина в Карпатах в санатории «Теплица» — Вы сделаете правильный выбор!

Сделайте незабываемый праздник себе и вашей второй половинке!

Программа праздника Дня влюбленных:

* Прием у врача;

* Оздоровительные процедуры в термальной воде;

* СПА-процедуры;

* Отдых в сауне-хамае;

* Плаванее в минеральном и термальном бассейнах;

* Мастер клас по приготовлению закарпатского бограча;

* Винотерапия;

* Романтическиу ужин при свечах;

* Зажигательны танц-пол под выступление ВИА «Закарпатье»

* Желающим пассивного отдыха- романтические мировые кинохиты о любви.                                                                  

 Отдыхайте вместе с нами !!

День-святого-валентина

 


 

Для всех влюблённых – отдых  в День Святого Валентина!

Звоните:  +38 (095) 593 50 30 Олеся

  Пишите: teplyca@i.ua